U-hA



Home  Access  Menu  Live&Event









8月1日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 山倉ボッサ
20:10 神宮大佐
20:50 加藤格
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月2日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 玉手初美
20:10 丸橋ミケ
20:50 のうじょうりえ
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月3日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 道太郎
20:10 有村弥穂 ex ANN MARY
20:50 和泉まみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月4日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 和泉まみ
20:10 道太郎
20:50 小浜田知子
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月5日(金)
『幸せな時間をあなたに5』
開場19:00 開演19:20
19:20 実裏リコ
20:00 ぬまのうみ
20:40 阿部桃子
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月6日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 直
20:05 赤峰サエ
20:40 なんちゃらアイドル
21:15 工藤ちゃん
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月7日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 杏結
20:05 yuna
20:40 綿部ハシコ
21:15 山谷結
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月8日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 のうじょうりえ
20:10 かずお爆弾
20:50 天元ふみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月9日(火)
開場19:50 開演20:10
20:10 佳納子
20:50 加賀屋みき
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月10日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 工藤優
20:10 Kiho
20:50 KYOKO
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月11日(木祝)
開場19:00 開演19:30
19:30 吉美四季
20:10 田中翠
20:50 林ミカ
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月12日(金)
開場19:00 開演19:20
19:20 日々かりめろ
19:55 原山尚子
20:30 嘉悦なつ美
21:05 オオイシマユ
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月13日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 シモムラナナ
20:05 SENA
20:40 亜美
21:15 はらあやの
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月16日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 清花
20:10 金城色
20:50 蓮音まゆ
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月17日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 森本真伊子
20:10 扇愛奈
20:50 世古武志
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月18日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 神戸奏汰
20:10 ナギサワカリン
20:50 aro
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月19日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 フジオユウト
20:10 法橋ハジメ
20:50 徳網正宗
2500円+ドリンク(500円)
YouTube ライブ配信

8月20日(土)昼
開場13:30 開演13:45
13:45 ゆすん
14:20 yumenouragawa
14:55 MCあんにゅ
15:30 平田深冬
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月20日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 ブリキオーケストラ
20:30 ふれでりっひ書院
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月21日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 sanoha
20:05 春妃
20:40 近藤佑香
21:15 のうじょうりえ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月22日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 kiwano
20:10 ババカヲルコ
20:50 ミノノサトエ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月23日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 あきいちこ
20:10 ゆーすけ
20:50 海月ひかり
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月24日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 西山小雨
20:30 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月25日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 松下譜割
20:10 小豆原一朗
20:50 エレキダ・アンビ
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月26日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 山崎怠雅カルテット
20:30 双葉双一 with Devil Wheels
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月27日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 みづうみ
20:10 伽羅奢
20:50 おーたけ@じぇーむず
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月28日(日)昼
開場13:15 開演13:30
13:30 まるみ
14:10 ほとけぶちあみ
14:50 flowered gem
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月29日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 世古美月
20:10 野坂ひかり
20:50 小川徹
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月28日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 ずみを
20:10 林愛果
20:50 Ritomo
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月30日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 水ゐ涼
20:10 松浦湊
20:50 盤田鍵巳
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

8月31日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 かくれみの
20:10 タクトくん
20:50 シャンソン姉さん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月1日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 猪股桃絵
20:10 斉藤めい
20:50 天元ふみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月2日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 メロマランディのシンタロー君
20:10 佐藤達生
20:50 RYOJIROCK
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月3日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 猫道+タダフジカ
19:55 エルコ将軍
20:30 なんちゃらアイドル
21:05 小浜田知子
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月4日(日)
開場19:00 開演19:20
19:20 原田智亜美
19:55 来愛
20:30 mouca
21:05 加賀屋みき
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月5日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 世古美月
20:10 へんてこりん
20:50 島村秀男
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月6日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 水無月ふすま
20:10 伴野あやめ
20:50 丸橋ミケ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月7日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 HANAKO
20:10 やはたえみ
20:50 蓮音まゆ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月8日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 綴璃なな
20:10 椋子
20:50 和泉まみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月9日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 森本真伊子
20:10 中村アリー
20:50 徳網正宗
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月10日(土)
工藤の日スペシャル vol.2
開場18:30 開演19:10
入場1900円 手売りチケット・配信910円(ドリンク代別)
予約ページ
https://tiget.net/events/196233
配信ページ
https://twitcasting.tv/kudo_chan_bot/shopcart/173644
19:10 クドウヒロポ
19:45 工藤優
20:20 Sakura Kudo
20:55 工藤ちゃん

9月11日(日)
開場19:00 開演19:20
19:20 にべ子
19:55 高尾彩佳
20:30 清花
21:05 山谷結
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月12日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 大河内大祐
20:10 加藤伎乃
20:50 エレキダ・アンビ
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月13日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 タケモト リオ
20:10 ナギサワカリン
20:50 ミノノサトエ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月14日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 ずみを
20:10 小豆原一朗
20:50 西山小雨
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月15日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 KYOKO
20:10 道太郎
20:50 扇愛奈
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月16日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 まるみ
20:10 佳納子
20:50 のうじょうりえ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月17日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 さわひろ子
20:30 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月18日(日)
開場13:30 開演13:45
13:45 オオヒラハルナ
14:20 片桐さくら
14;55 美稀
15:30 亜美
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月18日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 ヨヲコヲヨ
20:30 ふれでりっひ書院
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月19日(月祝)
開場19:00 開演19:20
19:20 工藤優
19:55 一ノ瀬愛実
20:30 平田深冬
21:05 はらあやの
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月20日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 ハネダアカリ
20:30 松浦 湊             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月21日(水)
シャン姉の部屋 with 世古武志
19:30 世古武志×シャンソン姉さん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月22日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 オツベル
20:30 盤田鍵巳
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月23日(金祝)
開場19:00 開演19:20
19:20 ほとけぶちあみ
19:55 竹内亜紗子
20:30 金城色
21:05 あびこめぐみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月24日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 宮本沙也佳
19:55 SENA
20:30 sanoha
21:05 きしのりこ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月25日(日)
開場13:30 開演13:45
13:45 はるかぜ
14:20 綿部ハシコ
14;55 MCあんにゅ
15:30 flowered gem
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月25日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 yumenouragawa
20:10 近藤佑香
20:50 伽羅奢
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月26日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 みづうみ
20:10 世古美月
20:50 ババカヲルコ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月27日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 坂本櫻
20:10 kiwano
20:50 小川徹
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月28日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 春妃
20:10 おーたけ@じぇーむず
20:50 AATA
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月29日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 眞塩藍咲
20:10 大槻美奈
20:50 Ritomo
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

9月30日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 水ゐ涼
20:30 双葉双一
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月1日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 とみの
19:55 ぬまのうみ
20:30 yuna
21:05 工藤ちゃん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月2日(日)
開場19:00 開演19:20
19:20 Ivy
19:55 高尾彩佳
20:30 miina
21:05 加賀屋みき
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月3日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 中村アリー
20:10 山崎怠雅
20:50 エレキダ・アンビ
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月4日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 田中ミズホ
20:30 和泉まみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月5日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 あべさとえ
20:10 手島正揮
20:50 天元ふみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月6日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 mouca
20:10 ずみを
20:50 加藤伎乃
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月7日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 ほとけぶちあみ
20:10 内山美幸
20:50 蓮音まゆ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月8日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 工藤優
19:55 かよこ
20:30 清花
21:05 のうじょうりえ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月9日(日)
開場19:00 開演19:20
19:20 HANAKO
19:55 yumenouragawa
20:30 竹内亜紗子
21:05 山谷結
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月10日(月祝)
開場19:00 開演19:20
19:20 神戸奏汰
19:55 ババカヲルコ
20:30 ゆーすけ
21:05 小浜田知子
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月11日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 佳納子組
20:10 ヨヲコヲヨ
20:50 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月12日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 綿部ハシコ
20:10 かくれみの
20:50 盤田鍵巳
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月13日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 重田拓成
20:10 モテギスミス
20:50 徳網正宗
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月14日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 樹菜里
20:10 平田深冬
20:50 KYOKO
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月15日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 ラジカルヒューマニズム
20:15 AVOCADO BOYS
21:00 一寸先闇バンド
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月16日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 春妃
20:10 ナギサワカリン
20:50 伽羅奢
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月17日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 小豆原一朗
20:30 さわひろ 子             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月18日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 道太郎
20:10 エルコ将軍
20:50 世古武志
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月19日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 flowered gem
20:30 八島未 樹             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月20日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 ハネダアカリ
20:30 法橋ハジメ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月21日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 シャンソン姉さん with 大久保真由
20:30 蜂鳥あみ太=4号+pf佐藤真 也            
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月22日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 まるみ
19:55 sanoha
20:30 近藤佑香
21:05 はらあやの
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月23日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 秘密のミーニーズ
20:30 ふれでりっひ書 院             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月24日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 みづうみ
20:10 鮎牛蒡
20:50 ボス
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月25日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 MCあんにゅ
20:10 なんちゃらアイドル
20:50 島村秀男
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月26日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 佐藤依恵
20:10 世古美月
20:50 あびこめぐみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月27日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 れおなくん
20:10 のむらけん
20:50 松浦湊
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月28日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 kiss the gambler
20:10 亜美
20:50 Ritomo
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月29日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 kiwano
20:10 大槻美奈
20:50 AATA
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月30日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 タケモト リオ
20:10 グッナイ小形
20:50 西山小雨
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

10月31日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 森本真伊子
20:10 金城色
20:50 小川徹
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月1日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 丸橋ミケ
20:30 キタ (than)             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月2日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 miina
20:10 内山美幸
20:50 和泉まみ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月3日(木祝)
開場19:00 開演19:30
19:30 林ミカ
20:30 双葉双一
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月4日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 ずみを
20:10 ババカヲルコ
20:50 のうじょうりえ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月5日(土)
開場13:30 開演13:45
13:45 まび江
14:20 眞塩藍咲
14;55 片桐さくら
15:30 有村弥穂 ex ANN MARY
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月5日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 森島慎之助
19:55 kiss the gambler
20:30 yumenouragawa
21:05 工藤ちゃん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月6日(日)
カタソビ×蓮音まゆ ダブルワンマン
秋の陣 
開場13:15 開演 13:30
前売り2500円(D別500円)

11月6日(日)
開場19:00 開演19:20
19:20 とみの
19:55 sanoha
20:30 HANAKO
21:05 加賀屋みき
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月7日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 かずお爆弾
20:10 サンシ・モン
20:50 加藤格
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月8日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 かよこ
20:10 扇愛奈
20:50 りさボルト&Hys
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月9日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 道太郎
20:10 KYOKO
20:50 エレキダ・アンビ
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月10日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 坂本櫻
20:30 さわひろ 子             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月12日(土)
開場13:30 開演13:45
13:45 淡井大人
14:20 田中翠
14;55 大河内大祐
15:30 中村アリー
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月13日(日)
開場13:10 開演13:30
13:30 野坂ひかり
14:30 山谷結
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月13日(日)
開場19:00 開演19:20
19:20 綴璃なな
19:55 mouca
20:30 かくれみの
21:05 Ritomo
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月14日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 ゆーすけ
20:10 天元ふみ
20:50 世古武志
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月15日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 ほとけぶちあみ
20:10 亜美
20:50 近藤佑香
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月16日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 ヨヲコヲヨ
20:10 aro
20:50 徳網正宗
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月18日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 おーたけ@じぇーむず
20:30 君島大 空             
3500円+ドリンク(500円)
予約終了いたしました。
ライブ配信はありません。

11月19日(土)
開場13:30 開演13:45
13:45 にべ子
14:20 水野谷みき
14;55 伴野あやめ
15:30 ふるかわののこ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月19日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 ぬまのうみ
19:55 yuna
20:30 MCあんにゅ
21:05 はらあやの
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月20日(日)
開場13:30 開演13:45
13:45 まるみ
14:20 花桐はづき
14;55 清花
15:30 平田深冬
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月20日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 ナギサワカリン
20:10 ミノノサトエ
20:50 AATA
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月21日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 mi-far
20:10 Masae&Yunyan
20:50 盤田鍵巳
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月22日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 工藤優
20:10 JULiA MURPHY
20:50 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月23日(水祝)
開場19:00 開演19:30
19:30 ボス(nightmeal) 
20:30 西山小 雨             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月24日(木)
開場19:00 開演19:30
19:30 れおなくん
20:10 タクトくん
20:50 小浜田知子
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月25日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 エナミハナ。
20:10 春妃
20:50 加藤伎乃
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月26日(土)
開場13:10 開演13:30
13:30 世古美月
14:30 内山和重
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月26日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 幽霊会社みちづれ
20:30 ふれでりっひ書院
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月27日(日)
開場13:10 開演13:30
13:30 金城色
14:30 flowered gem
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月27日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 kiwano×おーたけ@じぇーむず
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月28日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 みづうみ
20:10 オツベル
20:50 松浦湊
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月29日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 タケモト リオ
20:10 ガジュマル
20:50 小川徹
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

11月30日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 なんちゃらアイドル
20:10 のむらけん
20:50 シャンソン姉さん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月1日(木)
開場19:00 開演19:20
19:20 綿部ハシコ
19:55 森本真伊子
20:30 ババカヲルコ
21:05 小浜田知子
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月4日(日)
開場13:15 開演13:30
13:30 海老沢茜
14:10 花桐はづき
14:50 はらあやの
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月4日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 サワレレ(瀬戸内海)
20:30 のうじょうり え             
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月5日(月)
開場19:00 開演19:20
19:20 平田深冬
19:55 下舘夏希
20:30 アイリーボブ
21:05 八島未樹
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月6日(火)
開場19:00 開演19:20
19:20 藤元達弥with伊藤幸祐
19:55 有村弥穂 ex ANN MARY
20:30 丸橋ミケ
21:05 RYOJIROCK
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月7日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 加賀屋みき
20:10 AATA
20:50 エレキダ・アンビ
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月9日(金)
君島大空独演会
1部
開場18:00 開演18:30
3500円+ドリンク(500円)
2部
開場19:30 開演20:00
20:00〜20:50
3500円+ドリンク(500円)
予約宛先
naottane@gmail.com
ライブ配信はありません。

12月10日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 Pistachio
20:00 あやしげふわりすと
20:40 幽霊会社みちづれ
21:15 中村アリー
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月11日(日)
開場19:00 開演19:30
19:30 naco
20:30 野坂ひか り             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月12日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 ウクレレ高円寺
20:10 のうじょうりえ
20:50 シャンソン姉さん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月13日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 佳納子組
20:10 天元ふみ
20:50 盤田鍵巳
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月14日(水)
開場19:00 開演19:30
19:30 KYOKO
20:10 岡田ジョージ
20:50 渡部沙智子
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月15日(木)
開場19:00 開演19:20
19:20 MCあんにゅ
19:55 扇愛奈
20:30 鮭オーケストラ
21:05 工藤ちゃん
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月16日(金)
島崎智子 ワンマン
開場19:00 開演19:30
19:30 島崎智子
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月17日(土)
開場19:00 開演19:20
19:20 なんちゃらアイドル
19:55 大塚ゆう。
20:30 近藤佑香
21:05 山谷結
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月18日(日)
かをる★&吉村隆行 ワンマンライブ「高円寺U-hAありがとう」
オープン13:30 スタート13:45
チケット来場3500円
ツイキャスプレミア配信2000円

12月19日(月)
開場19:00 開演19:20
19:20 相良浩司
19:55 金城色
20:30 内山美幸
21:05 世古武志
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月20日(火)
開場19:00 開演19:20
19:20 犬塚ヒカリ
19:55 春妃
20:30 ずみを
21:05 Ritomo
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月21日(水)
開場19:00 開演19:20
19:20 工藤優
19:55 くまね
20:30 ミノノサトエ
21:05 加藤伎乃
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月22日(木)
開場19:00 開演19:20
19:20 エナミハナ。
19:55 ナギサワカリン
20:30 おーたけ@じぇーむず
21:05 山崎怠雅
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月23日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 雨宮弘哲トリオ
20:30 なべ虹魚
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月24日(土)
開場19:00 開演19:30
19:30 棚木竜介と図書館
20:30 ふれでりっひ書 院             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月25日(日)
開場13:15 開演13:30
13:30 オツベル
14:10 徳網正宗
14:50 中田真由美
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月26日(月)
開場19:00 開演19:30
19:30 松浦湊
20:10 小川徹
20:50 aro
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月27日(火)
開場19:00 開演19:30
19:30 西山小雨
20:30 日々かりめ ろ             
3000円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月28日(水)
開場19:00 開演19:20
19:20 モリタサオリ
19:55 松野浩介(THE だいじょぶズ)
20:30 阿部浩二
21:05 りさボルト&Hys
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月29日(木)
開場19:00 開演19:20
19:20 みづうみ
19:55 やはたえみ
20:30 世古美月
21:05 高井麻奈由
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信

12月30日(金)
開場19:00 開演19:30
19:30 'soras
20:10 内藤重人
20:50 林ミカ
2500円+ドリンク(500円)
YouTubeライブ配信




過 去のライブ2022年


過 去のライブ2021年


過 去のライブ2020年


過 去のライブ2019年


過 去のライブ2018年


過去のライブ2017年


過去のライブ2016年


過去のライブ2015年


過去のライブ2014年














 
UP    
  • cCopyright Gyroscope 2003. All rights reserved.